Создано: 16 апреля 2024 - 16:34

«В Челябинской области стартует период ремонта дорог», - Алексей Текслер.

Губернатор Челябинской области поручил приступить к ремонту дорог. В Сатке уже есть перечень дорог, которые будут отремонтированы в этом году

«Мы последовательно занимаемся дорогами несколько лет. Средства получают все города и районы. В планах этого года отремонтировать порядка 800 километров. Почти половина от этого объема — местные дороги в муниципалитетах. Они нуждаются в особом внимании», - отметил глава региона в своем телеграм-канале. - Думаю, будут и дополнительные решения. Например, будем восстанавливать дороги после паводка. Ну и решения на основе ваших обращений. Пишите, на какие дороги нужно обратить особое внимание… Обязательно продолжим «Дорожный рывок» и в этом году»!

В планах этого года в Сатке - ремонт автомобильных дорог на ул. Солнечной (от дома № 1 до дома № 11), ул. Молодежной (участок от пересечения с ул. Пролетарской до пересечения с ул. Жданова), ул. Куйбышева (участок от пересечения с ул. 100-летия Комбината Магнезит до пересечения с ул. Пролетарской), ул. 50 лет ВЛКСМ (участок от дома № 24 до пересечения с ул. Молодежной), ул. Карла Маркса (участок от пересечения с пл. 1 Мая до д. 45 (школа № 13), участок от д. 201 до д. 223), ул. Центральная  в посёлке Чёрная Речка.

В настоящее время проводятся торги по проведению ямочных ремонтов дорог.

Фото из архива 2022 года.

16 апреля 2024 - 16:34