Создано: 25 апреля 2024 - 16:30

Об утверждении Порядка демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Саткинского городского поселения согласно приложению к настоящему постановлению

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: