Создано: 02 Мая 2024 - 13:30

О торговом обслуживании населения 9 мая 2024 года

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В связи с проведением  праздничного мероприятия, посвященного Дню победы в Великой Отечественной Войне  9 мая 2024 года в городе Сатке:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг  Администрации Саткинского муниципального  района   организовать торговое обслуживание в соответствии со схемой расположения торговых мест   (приложение 1).

2. Руководителям торговых предприятий, участвующих в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и рекомендуемый перечень мероприятий в соответствии с приложением 2.

3. Рекомендовать прекратить продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции  за два часа до начала мероприятия,  во  время мероприятия   и  продлить  на  час  после  окончания  мероприятия (с 9-00 до 12-00) руководителям следующих торговых объектов:

- ООО «Лабиринт-Челябинск» (ул. Молодежная, 2);

- ИП Галина З.Г. (ул. Ленина, 7);

- АО «Тандер» (ул. 50 лет Октября,14);

- ЗАО «Торговый дом «Перекресток» магазин «Пятерочка» (ул. Молодежная, 2).

4. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района ознакомить руководителей выше перечисленных торговых объектов с настоящим постановлением.

5. Начальнику   отдела   организационной  и  контрольной  работы  Управления  делами  и организационной  работы   Администрации   Саткинского   муниципального  района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: