Создано: 08 Мая 2024 - 15:00

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем Победы

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Примите поздравления с 79-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Годы прошли с событий, которые теперь всегда будут жить в нашей памяти. Жить болью потерь и разлук, гордостью за мужество, стойкость, любовь к своей земле нашего народа, жить радостью победы, передавать память из поколения в поколения.
Для жителей Саткинского района 9 Мая - священный праздник, ведь так или иначе каждая семья причастна к Великой Победе, десятилетия назад ратным или трудовым подвигом приближая её день.

Никто не забыт и ничто не забыто. Сегодня потомки победителей трудятся и созидают, сражаются за торжество правды и справедливости, за сохранение главных ценностей на Земле - семьи, Отчизны, любви и мира. Это наш долг перед памятью, во имя будущего поколений.

Желаю в этот праздничный день благополучия и добра, нашим дорогим ветеранам - крепкого здоровья и тепла близких.

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков.
08 Мая 2024 - 15:00