Создано: 01 Июня 2024 - 09:32

Поздравление главы саткинского района Александра Глазкова с Днем защиты детей

Уважаемые жители Саткинского района!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником - Днем защиты детей!

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют Саткинский район на областных, всероссийских и международных уровнях. Ребята, горжусь каждым из вас!

Этот день принято считать детским праздником, но в первую очередь он важен нам - взрослым. Ведь мы в ответе за жизнь, здоровье и счастье наших детей.

Искренне желаю взрослым и детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Прекрасного летнего отдыха, ярких впечатлений, новых успехов и достижений нашему подрастающему поколению!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

01 Июня 2024 - 09:32