Создано: 07 Июня 2024 - 15:06

Два новых автомобиля пополнили автопарк Саткинской областной больницы

Автомобили получены в рамках программы «Модернизация первичного звена»

Автомобили LADA Niva Legend получены в рамках программы «Модернизация первичного звена» и будут использоваться для нужд медицинского учреждения.

«Обновление автопарка всегда важный шаг и позитивный импульс в повышении эффективности работы медучреждения, - отмечает главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Сатка» Ираида Крохина. - Комфортные и надежные автомобили, улучшенной проходимости позволят нам оперативно реагировать на вызовы, улучшить логистику и качество медицинской помощи, оказываемой в отдаленных территориях».

Новые машины закреплены за амбулаторно-поликлинической службой и предназначены для перевозки пациентов, доставки докторов и медицинских препаратов.

«На сферу медицины в наше время приходится очень большая нагрузка, поэтому любое пополнение материально-технической базы наших учреждений – это здорово»! – Отметил глава Саткинского района Александр Глазков.

Информация предоставлена пресс-службой Саткинской областной больницы.

07 Июня 2024 - 15:06