Создано: 20 Июня 2024 - 09:13

Об установлении стоимости питания для детей дошкольного возраста в МАОУ «СОШ с. Айлино»

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить стоимость питания для детей дошкольного возраста в МАОУ «СОШ с. Айлино» из средств бюджета Саткинского муниципального района, родительской платы (на одного ребенка в день):

возраст ребенка (лет)

группа

стоимость питания (руб.)

раннего возраста

143, 87

дошкольного возраста

163, 11

• плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Саткинского муниципального района, реализующих образовательную                                 программу дошкольного образования, установлена постановлением Администрации Саткинского                                 муниципального района от 20.10.2014 №1340/2.

2. Стоимость питания, указанная в пункте 1 настоящего постановления, применяется профессиональной организацией, заключившей договор на организацию питания с МАОУ «СОШ с. Айлино» в форме аутсорсинга.

3. Директору МАОУ «СОШ с. Айлино» (Кильдяева Л.В.) организовать питание детей дошкольного возраста в соответствии с нормативными правовыми документами, регламентирующими организацию питания в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения сторон, возникшие с 09 января 2024 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: