Создано: 15 Июля 2024 - 16:23

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1. Внести в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 23.08.2017 №1224-р следующие изменения:

- абзац 2 пункта 1-1 изложить в новой редакции:

«Информация о предоставлении мер социальной поддержки обучающимся по программе магистратуры заочной формы обучения в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно- педагогический университет» на условиях договора о целевом обучении, размещается в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере.».

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.  Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: