Сводка ЧС

Создано: 31 Июля 2024 - 10:25

В Сатке состоялась стратегическая сессия по вопросам городской среды, организованная региональным центром компетенций

В сессии приняли участие представители из Сатки, Усть-Катава, Катав-Ивановска и Трехгорного

Региональный центр компетенций по вопросам городской среды Челябинской области продолжает свою работу в расширении горизонтов и возможностей в сфере благоустройства в малых городах горнозаводской зоны.

На этот раз участники проявляли фантазию и креативность по вопросу формирования системы общественных пространств.

Встреча состояла из нескольких блоков. Жители городов-участников сессии создавали портрет общественных пространств в своих городах, составляли эмоциональную карту города, презентовали свои родные края, а в заключении обменивались составленными картами и давали друг другу советы, рекомендации, делились мнением.

Фотографии Дениса Шакирова.

31 Июля 2024 - 10:25