Создано: 24 Сентября 2024 - 16:33

О разработке Проекта межевания территории в границах улиц: Бочарова, Петра Скорынина города Сатки Челябинской области

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, на основании заявления ООО НПО «Зюраткуль» в лице Генерального директора Китова Ю.И. от 10.09.2024 № 8524, в целях выполнения задач градостроительного зонирования, обеспечения при осуществлении градостроительной деятельности прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Разрешить Генеральному директору ООО НПО «Зюраткуль» Китову Ю.И. разработать Проект межевания территории в границах улиц: Бочарова, Петра Скорынина города Сатки Челябинской области.

2.Утвердить техническое задание на разработку Проекта межевания территории в границах улиц: Бочарова, Петра Скорынина города Сатки Челябинской области (Приложение 1).

3.Утвердить схему границ территории на разработку Проекта межевания территории в границах улиц: Бочарова, Петра Скорынина города Сатки Челябинской области (Приложение 2).

4.Осуществить Генеральному директору ООО НПО «Зюраткуль» Китову Ю.И. разработку Проекта межевания территории в границах улиц: Бочарова, Петра Скорынина города Сатки Челябинской области в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Крохина М.С.

7.Настоящее постановление действительно в течение одного года и вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: