Создано: 04 Июня 2012 - 19:45

В День защиты детей зарегистрированы новые саткинцы

1 июня в саткинском роддоме состоялась торжественная церемония имянаречения младенцев. В этот день выписывалось два малыша, мальчик и девочка, рожденные 28 мая. В холле слегка уставших, но счастливых мам встречали их мужья и близкие родственники.

«Без детей невозможно ощутить всю полноту человеческого счастья. Родился маленький человек, и в семью приходят новые заботы и ожидания. Теперь каждый из вас отвечает не только за себя , за свое супруга, но и за этого беспомощного, но такого дорого и родного человечка», – обратилась к новоиспеченным родителям начальник отдела ЗАГС администрации Саткинского муниципального района Анастасия Гаврилова.

Во второй раз за долгое время руководитель и специалисты отдела ЗАГС администрации Саткинского муниципального района посетили городской роддом, чтобы на месте зарегистрировать новорожденных. В торжественной обстановке молодые родители, Юлия и Алексей Кукушкины, Наталья и Сергей Афанасьевы дали своим детям имена – Кирилл и Юлия соответственно.

«Поздравляю с рождением замечательных, долгожданных, нужных не только вам, но еще городу и району детишек, – обратилась к родителям руководитель аппарата районной администрации  Наталья Мирошниченко. – Примите поздравления от главы района Александра Глазкова, свидетельства о рождении и в подарок – первые книжки для ваших малышей».

В заключение молодые родители получили подарки и слова поздравления от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Леонида Урмашова. Помощник парламентария Илья Пасхин вручил мамам букеты цветов, а их малышам – зодиакальные кулоны.

04 Июня 2012 - 19:45