Создано: 15 Июня 2012 - 09:39

Акция «Триколор»

12 июня в День России активисты саткинского молодежного объединения «Лидер» по традиции вышли на улицы города с акцией «Триколор». В рамках этого мероприятия, организованного Всероссийской политической партией «Единая Россия» и Управлением по делам молодежи Саткинского муниципального района, молодые люди дарили жителями Сатки трехцветные ленты, стилизованные под государственный флаг Российской Федерации, и листовки с текстом гимна нашей страны.

Всего в этот день было распространено около 2 000 ленточек и столько же листовок. Завершением акции стала мобильная викторина «Я патриот!». Лидеры предлагали саткинцам, собравшимся на празднике у дворца культуры «Строитель», ответить на несколько вопросов о родной стране.

15 Июня 2012 - 09:39