Создано: 06 Июля 2012 - 15:34

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении Кодекса этики и служебного

поведения муниципальных служащих

Саткинского муниципального района

В соответствии с положениями Конституции Российской Федерации, Модельного кодекса «Об основах муниципальной службы» (принят на 19-м пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств (постановление 319-10 от 26 марта 2002 г.), Федеральным законом от 25 декабря 2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района (Приложение №1).

2. Рекомендовать Главам поселений Саткинского муниципального района  разработать и утвердить соответствующий Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих.

3. Главному специалисту организационного отдела Администрации Саткинского муниципального района Турбиной И.В.  организовать работу по включению положений об ответственности за нарушения Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района в трудовые договоры, заключаемые с муниципальными служащими.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации Саткинского муниципального района Калашникова Б.И.

Глава Саткинского муниципального района                                                  В.И. Хлыста

Номер акта:
Дата принятия: