Сводка ЧС

Создано: 25 Июля 2012 - 17:07

Об утверждении Положения о ежегодном районном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в doc-формате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о ежегодном районном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саткинского муниципального района» (приложение 1).
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса (приложение 2).
  3. Финансовому управлению и Отделу бухгалтерского учёта и отчётности Администрации Саткинского муниципального района предусмотреть средства для награждения победителя конкурса.
  4. Отделу пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района обеспечить опубликование в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района настоящее Положение.
  5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: