Создано: 02 Октября 2012 - 15:02

В центре внимания - старшее поколение

Накануне праздника коллектив администрации в рамках акции «Чашка чая», проходившей в рамках благотворительного мероприятия Комплексного центра социального обслуживания населения УСЗН «Спешите делать добро», передал 15 подарков для одиноких пожилых жителей района старше 80 лет. В каждом подарке, кроме чайной чашки и сладостей к праздничному столу – открытка с поздравлением.

1 октября на праздничном мероприятии в доме ветеранов побывал заместитель главы по социальным вопросам Иван Игнатов. Он отметил, что встречи с представителями старшего поколения  - хорошая традиция в Саткинском районе, обеспечивающая связь поколений и заслуженное внимание к пожилым людям.

Праздничные мероприятия для ветеранов и пенсионеров прошли в культурно-досуговых учреждениях района. Общегородской праздник, посвящённый Дню пожилого человека, состоится 2 октября в ДК «Строитель».

02 Октября 2012 - 15:02