Создано: 08 Ноября 2012 - 16:57

Поздравления ко Дню милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба почётна – от неё зависит стабильность и благополучие, уверенность граждан в завтрашнем дне. К вам люди обращаются за помощью в самые трудные минуты, вы с честью несёте службу в будни и праздники, днём и ночью, в любую погоду.

Сотрудников отдела МВД Саткинского района традиционно отличают высокие личные качества, профессионализм, слаженность работы в коллективе. Важно, что сегодня органами правопорядка района большое внимание уделяется профилактике правонарушений, воспитательной работе с подрастающим поколением.

Особая благодарность – ветеранам МВД, которые посвятили жизнь нелёгкой службе на благо земляков и передают свой опыт молодым сотрудникам правопорядка.

Спасибо за ваш труд! Пусть ваша служба всегда будет отмечена признанием и уважением людей. Искренне желаем вам здоровья и мира, благополучия и успехов!

Иван ИГНАТОВ, исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района.

Николай БУРМАТОВ, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

08 Ноября 2012 - 16:57