Создано: 29 Января 2013 - 16:03

Победители «Активити-батл» - студенты педагогического колледжа

В преддверии праздника во всех учреждениях профессионального образования района прошли отборочные туры. В них приняли участие более 150 человек. 25 января в финальной схватке встретились шесть лучших команд района – сборные филиала ЮУрГУ в Сатке, горно-керамического колледжа филиала ЮУрГУ, педагогического и медицинского колледжей, политехнического техникума имени А. К. Савина и бакальского техникума профессиональных технологий и сервиса.

Итоговое мероприятие было построено по тому же принципу, что и отборочные туры – нужно было объяснить заданные понятия, не пользуясь словами. В финале задания были более сложными - студентам предложили нарисовать произведения литературы разных веков, объяснить абстрактные понятия, изобразить с помощью пантомимы названия известных фильмов, знаменитых людей, тексты русских песен.

Абсолютным победителем стала команда девушек Саткинского педагогического колледжа – они получили в качестве приза флеш-карты и билеты на праздничную дискотеку. Всем остальным командам специалисты Управления по делам молодёжи вручили сладкие подарки – торты.

29 Января 2013 - 16:03