Создано: 21 Февраля 2013 - 11:37

Поздравление к 23 Февраля

Дорогие жители Саткинского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот день по праву считается одним из самых важных и значимых российских праздников. Это день чести, мужества и доблести, самоотверженности и патриотического долга.

23 февраля мы обращаемся к самым лучшим примерам любви к своей большой и малой Родине, их в нашей истории не счесть. Во все времена священный долг каждого мужчины – защищать и созидать, быть опорой и надеждой.
В этот день склоняем голову перед ратным подвигом наших ветеранов – людей, которым мы обязаны тем, что можем жить и работать под мирным небом.

С особым чувством поздравляем тех, кто сегодня охраняет наш мир и покой, кто в любую минуту готов встать на защиту всего, что так дорого каждому человеку.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам мира, добра и благополучия, здоровья и успехов!

А. А. Глазков, глава Саткинского муниципального района.

Н. П. Бурматов, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

21 Февраля 2013 - 11:37