Создано: 07 Марта 2013 - 11:28

Поздравления к 8 марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта!

Этот весенний праздник так похож на вас – он дышит свежестью и ароматом цветов, согревает теплом солнечных лучей.

Вы, такие хрупкие внешне, обладаете огромной силой. Поддерживаете уют в доме и достигаете профессиональных успехов, воспитываете детей и являетесь надёжным тылом для мужчин, и всё это делаете с истинно женским очарованием и мягкостью. Всеми своими достижениями человечество обязано женщине, ведь без неё не было бы и самой жизни на Земле.

Дорогие женщины, спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни! Будьте здоровы, счастливы, любимы! Пусть в вашей жизни всегда царит красота, радость и хорошее настроение! С праздником!

А. А. Глазков, глава Саткинского муниципального района.

Н. П. Бурматов, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

07 Марта 2013 - 11:28