Создано: 21 апреля 2013 - 20:32

О сроках навигации в Саткинском муниципальном районе в 2013 году

СКАЧАТЬ постановление в doc. формате

От « 12 »  апреля  2013 года № 704

г. Сатка

О  сроках   навигации   в  Саткинском

муниципальном  районе  в  2013  году

В  соответствии  с  Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области, утвержденных  Постановлением  Губернатора  Челябинской  области  от  16.10.2007  № 334  «О  правилах охраны жизни людей  на  водных  объектах в Челябинской  области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить сроки навигации на реках Саткинского муниципального района с 28.04.2013 года и до ледостава.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль  за  выполнением  настоящего  постановления  возложить  на заместителя Главы  Саткинского  муниципального  района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: