Сводка ЧС

Создано: 06 Мая 2013 - 11:06

О межведомственной комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района на 2014 год

СКАЧАТЬ постановление в rar. формате

От « 24 »           04           2013  года  № 744/1

г. Сатка

О межведомственной комиссии

по регулированию тарифов Саткинского

муниципального района на 2014 год

На основании Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», статьи 5 Федерального Закона от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Устава Саткинского муниципального района, в связи с передачей полномочий по регулированию тарифов Саткинскому муниципальному району

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Установить, что органом регулирования тарифов в Саткинском муниципальном районе является Администрация Саткинского муниципального района.

2.      Создать при Администрации Саткинского муниципального района коллегиальный орган – межведомственную энергетическую комиссию по регулированию тарифов.

3.      Возложить функции по организации деятельности межведомственной энергетической комиссии, опубликованию документов образовавшихся в результатах её деятельности на Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района (Алпатова Л.П.).

4.      Утвердить Положение о межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района (приложение 1).

5.      Утвердить правила регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса (приложение 2).

6.      Утвердить состав межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов (приложение 3)  .

7.      Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20.07.2012 № 1116 «О межведомственной комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

8.      Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9.      Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на возникшие правоотношения с 01.01.2013 г.

10.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления строительства и архитектуры Саткинского муниципального района исполняющего Кузину И.В.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                                           И.В. Пасхин

Номер акта:
Дата принятия: