Сводка ЧС

Создано: 17 Мая 2013 - 15:39

Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2013 год

СКАЧАТЬ распоряжение а doc. формате

от 15.05. 2013 года  № 409 - р

г. Сатка

Об утверждении  графика приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2013 год

в новой редакции

В целях реализации гражданами права на обращение в органы местного самоуправления, предусмотренного статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в  соответствии с Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в Администрации Саткинского муниципального района, утвержденным постановлением Администрации Саткинского муниципального района  от 05.07.2012 № 1016 и решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.02.2013 № 427/43 «Об утверждении структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции»:

1.    Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2013 год в новой редакции;

2.    Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района;

3.    Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

Глава  Саткинского муниципального района                                                                           А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: