Сводка ЧС

Создано: 29 Мая 2013 - 13:44

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790

СКАЧАТЬ Постановление в doc. формате

От «28» 05 2013  № 977

г. Сатка

О внесении изменений в  постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",  на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790 «Об утверждении Порядка «О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района» в новой редакции» следующие изменения:

1)  п. 1.4. раздела 1 изложить в новой редакции:

«1.4. Субсидии предоставляются СМСП на возмещение следующих затрат:

- субсидирование части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей по договорам лизинга и первого взноса при заключении договора лизинга;

- подключение к объектам электросетевого хозяйства;

- субсидирование части затрат, связанных с реализацией предпринимательских проектов субъектами молодежного предпринимательства;

- субсидирование части затрат, связанных с осуществлением капитальных вложений, за исключением затрат, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом;

- субсидирование части затрат, связанных с  реализацией предпринимательских проектов в сфере внутреннего, въездного туризма».

2) Раздел 5 изложить в новой редакции:

«5. Возмещение затрат, связанных с осуществлением капитальных вложений, за исключением затрат связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом».

3) п. 5.1. раздела 5 изложить в новой редакции:

«5.1. Субсидия на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением капитальных вложений, за исключением затрат, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом предоставляются единовременно из расчета пятидесяти процентов произведенных СМСП затрат, связанных с осуществлением капитальных вложений за исключением затрат на оплату труда работников, налогов, сборов, пени и пошлин в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды».

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Сорокин А.М.) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В..

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: