Создано: 29 Мая 2013 - 17:44

Приглашаем на большой праздник 1 июня

Продолжается благотворительный марафон «Вместе мы можем больше!» На 28 мая на счёте марафона 170 566, 75 рублей.

1 июня на улице Солнечной состоится итоговое праздничное мероприятие благотворительного марафона «Вместе мы можем больше».

В программе мероприятия:

11.00. Торжественное открытие марафона. Благотворительный забег жителей города от 5 лет и старше (сбор участников забега на площадке ДК «Строитель»).

11.00 – 13.00. Работа творческих и спортивных площадок, торговых точек и точек общественного питания (площадка дворца спорта «Магнезит»).

11.00 – 13.00. «Город мастеров», ярмарка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества (площадки у «Универсама» и аптеки на ул. Солнечной).

11.00 - 12.30. Работа молодёжной площадки (площадка управления Комбината «Магнезит»).

13.00. Официальное подведение итогов марафона, объявление суммы собранных средств. Финальный хоровод (площадка ДК «Строитель»).

На всех площадках праздника работают ящики-накопители для сбора благотворительных взносов в копилку марафона.

Приглашаем жителей и гостей города на праздник!

29 Мая 2013 - 17:44