Создано: 28 Июня 2013 - 14:22

«Жизнь прекрасна»

20 июня в преддверии Всемирного Дня борьбы с наркоманией Управлением по делам молодежи была организована акция «Жизнь прекрасна». Участниками акции стали активисты молодежного объединения «Лидер». В назначенное время волонтеры отправились по улицам города. Скандируя позитивные лозунги, молодежь призывала жителей города отказаться от вредных привычек. Каждому прохожему вручались наклейки с мотивирующими надписями: «Жизнь любит тех, кто любит ее», «Жизнь прекрасна» и другие. Жителям города, поддерживающим здоровый образ жизни, было предложено присоединиться к участникам акции.

Завершилась акция «Жизнь прекрасна» в сквере возле дворца культуры «Магнезит». Молодые люди сделали зарядку, ставшую символом здорового образа жизни.

28 Июня 2013 - 14:22