Сводка ЧС

Создано: 02 Июля 2013 - 10:38

Об утверждении типовой формы трудового договора с Руководителем муниципального (казенного, бюджетного, автономного) учреждения

Скачать Постановление в doc. формате

От « 26 » июня 2013 года № 1158

г. Сатка

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2013 № 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму трудового договора с Руководителем муниципального (казенного, бюджетного, автономного) учреждения (приложение).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.06.2011 № 1044 «Об утверждении типовых  трудовых договоров с руководителем бюджетного, казенного муниципальных учреждений» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: