Сводка ЧС

Создано: 02 Августа 2013 - 14:52

О проведении на территории Саткинского муниципального района месячника гражданской защиты

СКАЧАТЬ постановление в rar-формате

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Во  исполнение  Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  Федерального закона  от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Плана основных мероприятий Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год и совместного распоряжения  Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области и ГУ МЧС России по Челябинской области от 15.07.2010 № 111/195/396:

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. В период с 04 сентября 2013 по 10 октября 2013 года на территории Саткинского  муниципального района провести месячник гражданской защиты.

2. Утвердить план проведения мероприятий месячника гражданской защиты на территории Саткинского муниципального района на 2013 год (приложение).

3. Руководителям, указанным в плане проведения месячника гражданской защиты,  провести мероприятие и информацию об итогах проведения предоставить   в Муниципальное учреждение «Управление гражданской защиты  Саткинского муниципального района» до 10.10.2013.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: