Сводка ЧС

Создано: 05 Сентября 2013 - 17:05

О проведении сезонной ярмарки "Урожай - 2013 года"

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате

О    проведении    сезонной    ярмарки

«Урожай – 2013 года»

В соответствии с планом мероприятий,  в целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на сельскохозяйственную и  плодоовощную продукцию  в сезон закладки овощей на зимнее  хранение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести  с 06 сентября по 01 ноября 2013 года в городах Сатка  и Бакал сезонные ярмарки «Урожай – 2013 года» по продаже картофеля и плодоовощной продукции.

2.Назначить уполномоченным органом исполнительной власти Саткинского муниципального района для организации и проведения ярмарки – отдел координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Лучевникова Г.Н.).

3. Назначить места проведения ярмарок:

1)универсальный   розничный   рынок   ООО  Торговый  Центр   «Стром»   (г. Сатка,  ул. Пролетарская,18) на территории парковки автотранспорта;

2)универсальный    розничный   Бакальский городской рынок (г. Бакал,  ул. Октябрьская,7) на прилегающей к рынку территории.

4.Утвердить схемы торговых мест на ярмарках, в соответствии с приложениями №1  и №2 для организации торговли сельскохозяйственной и плодоовощной продукцией в течение вышеуказанного срока.

5.Утвердить ассортимент сельскохозяйственной и плодоовощной продукции, предлагаемой населению (приложение №3).

6. Рекомендовать Управляющим рынками компаниям ООО  Торговый Центр «Стром» и ООО «ГорТехСервис»:

1) внести дополнения и изменения в действующую схему торговых мест на период работы ярмарки;

2) предоставление торговых мест на ярмарке осуществляется на основании заявлений участника ярмарки;

3) стоимость услуг рынка на действующей ярмарке должна соответствовать действующим тарифам для мест уличной торговли;

4) обеспечить праздничное оформление ярмарки,  информационное и рекламное сопровождение;

5) в доступном и видном месте установить весы для контрольного взвешивания.

7.Рекомендовать руководителям  торговых предприятий - участников ярмарки обеспечить работу  в соответствии с приложением №4.

8.Начальнику МКУ «Управление культуры» Саткинского муниципального района (Князевой С.В.) организовать праздничное открытие ярмарки «Урожай – 2013 года» 6 сентября 2013 года в 12:00 на территории универсального розничного рынка ООО Торговый Центр «Стром» (г. Сатка, ул. Пролетарская,18).

9.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района.

10.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

11.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                          А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: