Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 12 Сентября 2013 - 16:56

Итоги этапа женского Кубка России по шахматам – «Саткинская осень-2013»

Со 2 по 11 сентября в г. Сатка проходил шахматный турнир «Саткинская осень – 2013» – этап Кубка России по шахматам среди женщин.

Подведение итогов и торжественное закрытие турнира состоялось в шахматном клубе «Вертикаль». На протяжении девяти дней 38 участниц сражались за выход в финал Кубка России по шахматам.

Поздравляли шахматисток первый заместитель главы Саткинского района Илья  Пасхин, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Саткинского района Сергей Сасовский и член Наблюдательного Совета Российской шахматной федерации, председатель Ассоциации региональных шахматных федераций Уральского федерального округа Амир Гилязов.

Первое место с результатом 7,5 очков из 9 заняла международный гроссмейстер Маргарита Щепеткова (г. Владимир). На полочка от победительницы отстали Анастасия Боднарук (г. Санкт-Петербург) и Эльмира Мирзоева (г. Москва), но по дополнительным показателям второй в итоге стала представительница северной столицы России.

На четвертом месте Карина Азимова  (г. Санкт-Петербург). На пятом Убиенных Екатерина (г. Красноярск). Шестое место у Алексеевой Ирины (Курган). Седьмое у Алены Сусловой (г. Челябинск). На восьмом месте Татьяна Хличкова (г. Бердск). Девятое у Александры Макаренко (г. Ижевск). Десятое место заняла Диана Самигуллина (г. Екатеринбург).