Создано: 04 Октября 2013 - 10:16

Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных программ и контроля за их исполнением

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях единообразного подхода к разработкам, утверждениям, реализациям муниципальных программ и контролю за их исполнением в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 25 июля 2013 года № 148-П «О Порядке принятия решений о разработке государственных программ Челябинской области, их формировании и реализации и о признании утратившим силу некоторых постановлений Правительства Челябинской области», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок разработки, утверждения, реализации муниципальных программ и контроля за их исполнением.

2.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 № 1107 «Об утверждении порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных целевых программ и контроля за их исполнением в новой редакции» признать утратившим силу.

3.Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим с 01.01.2014. Пункт 2 настоящего постановления вступает в силу с 01.01.2014.

5.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: