Создано: 29 Января 2013 - 13:53

Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств муниципального бюджета, направляемых на капитальные вложения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Об утверждении Порядка

проведения проверки инвестиционных

проектов на предмет эффективности

использования средств муниципального

бюджета, направляемых на

капитальные вложения

На основании Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» и Постановления Правительства РФ от 12.08.2008 № 590 «О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств муниципального бюджета, направляемых на капитальные вложения (приложение).

2. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Кузина И.В.) обеспечить ознакомление потенциальных инвесторов Саткинского муниципального района с Порядком в срок не позднее шести месяцев с момента подписания настоящего положения.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.), в срок до 1 марта 2013 года, обеспечить опубликование настоящего Порядка в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию     Акбашеву И.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: