Создано: 02 Ноября 2013 - 09:56

Мы – за красивый город

Активисты Саткинской районной молодежной общественной организации «Вместе» и волонтеры молодежного объединения «Лидер» провели благотворительную акцию «Мы – ЗА красивый город!». Вооружившись кистями и перчатками, молодежь отправилась красить заборы частных домов старой части города. В летний период здесь были установлены десятки новых деревянных заборов в рамках проекта по благоустройству, а также в связи с 255-летним юбилеем города Сатки.

Помощь саткинской молодежи была в первую очередь адресована людям преклонного возраста, которые по состоянию здоровья не могли самостоятельно завершить ремонт новых оград палисадников. Силами отряда активистов были покрашены заборы по улице Карла Маркса возле домов № 156, № 192, № 194, № 205, № 255, № 277 и № 292. В результате улица заметно преобразилась, стала по-летнему зеленой.

За работу молодые люди получили слова благодарности и признательности от местных домовладельцев, А это самая лучшая награда за доброе дело, признаются ребята.

02 Ноября 2013 - 09:56