Создано: 13 Ноября 2013 - 22:12

Дружба начинается с улыбки

В рамках проводимого в Саткинском районе месячника толерантности волонтеры молодежного объединения «Лидер» и активисты молодежной организации «Вместе» посетили социально-реабилитационный центр города Бакала с праздничной программой «Дружба начинается с улыбки». Вместе с местными воспитанниками они вспоминали героев детских книг и играли в подвижные игры.

В знак многолетней дружбы активная молодежь предложила создать Дерево дружбы и украсить его детскими рисунками. Ребята выбрали красивую яблоньку, которая растет у входа. Вооружившись фломастерами и цветной бумагой, дети нарисовали множество ярких рисунков, символизирующих дружбу, и отправились украшать дерево. Десятки маленьких самолетиков, зайчики, солнышко и портреты друзей украсили Дерево дружбы.

Местные воспитанники пообещали, что постараются соблюдать традицию украшать дерево и обязательно нарядят его в Новый год. После чего окрыленные и довольные новоиспеченные друзья отправились на праздничное чаепитие, где за чашкой чая со сладостями продолжили интересную беседу.

13 Ноября 2013 - 22:12