Создано: 27 Ноября 2013 - 09:10

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оказанию скорой медицинской помощи в МБУЗ «ССМПСР»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной услуги по

оказанию скорой медицинской помощи в МБУЗ «ССМПСР»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 04.05.2011  № 767 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по оказанию скорой медицинской помощи в рамках реализации муниципальных программ.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) опубликовать данное постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на главного врача МБУЗ «ССМПСР» Гущина А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: