Сводка ЧС

Создано: 23 Декабря 2013 - 13:31

О принятии к исполнению переданных полномочий контрольно-счетных органов городских и сельских поселений Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О принятии  к исполнению  переданных полномочий

контрольно-счетных органов городских и сельских

поселений  Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст. 3 Федерального закона от 07.12.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять  к исполнению  переданные полномочия контрольно-счетных органов Саткинского Бакальского, Межевого, Бердяушского, Сулеинского городских поселений, Айлинского, Романовского сельских поселений.

2.Осуществление переданных полномочий контрольно-счетных органов  поселений  возложить на Контрольно-счетную палату Саткинского муниципального района (председатель – В.А. Догадина) (далее – Контрольно-счетная палата).

3. Председателю Собрания депутатов Саткинского муниципального района, председателю Контрольно-счетной палаты заключить  соглашения с председателями представительных органов городских и  сельских поселений о передаче полномочий контрольно-счетному органу по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

4.Настоящее решение опубликовать в районной газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее решение  вступает в силу с 01 января 2014 года.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                              Н.П.Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: