Создано: 31 Декабря 2013 - 13:55

С новым, лучшим, щедрым и нескучным!

Уважаемые жители Саткинского района!

Примите сердечные поздравления с Новым годом!

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Уходящий год скоро станет частью истории, а наступающий – поставит перед нами новые задачи и подарит перспективные возможности.

Наша общая задача – добиться того, чтобы Саткинский район усилил свои позиции в образовательной и культурной сфере, достижения в которых станут предметом всеобщей гордости. Сегодняшние вложения в социокультурный потенциал – залог успешного развития будущих поколений. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой.

Рассчитываю на вашу гражданскую активность и поддержку. Вместе мы достигнем желаемых целей, и 2014 год станет годом больших удач и радостных событий.

Дорогие земляки, желаю вам, чтобы ваши дети росли здоровыми, чтобы родные и близкие всегда были рядом, чтобы каждый день нового года был наполнен маленькими радостями! Хороших вам праздников и прекрасного настроения!

Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков

31 Декабря 2013 - 13:55