Создано: 31 Декабря 2013 - 14:07

Праздник для маленьких пациентов

Новый год – волшебный праздник, который позволяет нам поверить в чудеса, загадать желание и с нетерпением ждать его исполнения. А еще это семейный праздник, его встречают в кругу самых близких людей. Но не все дети в эти дни могут быть дома, рядом с родными: по состоянию здоровья они находятся на лечении в больнице.

По давно заведенной традиции сотрудники Саткинской Центральной районной больницы подарили праздник тем, кто больше всего в нем нуждается, – маленьким пациентам детского и боксированного отделений. Врачи и медсестры поздравили более 50 детей, находящихся на стационарном лечении, с наступающим Новым годом. Они навестили маленьких пациентов и подарили им частичку тепла и заботы, радость, смех, хорошее настроение. Ведь известно: когда улыбаешься, выздоровление идет быстрее!

Поздравить детей в больницу пришли очаровательная Снегурочка и добрый Дедушка Мороз. «Ура! Дед Мороз к нам пришел!» – радостно закричали ребята. Глаза у детей загорелись, на лицах появились счастливые улыбки. Все вместе с долгожданными гостями они водили хоровод, пели песни, читали стихи и получали сладкие подарки.

31 Декабря 2013 - 14:07