Создано: 03 Февраля 2014 - 11:34

Свадебная лихорадка: неспортивный интерес

Сразу 62 южноуральские пары решили пожениться в день открытия Олимпиады в Сочи. Лидером по количеству принятых заявлений стал отдел ЗАГС администрации Саткинского муниципального района. Однако спорт, как оказалось, здесь ни при чем. 7 февраля на Южном Урале свой брак зарегистрируют 62 пары. Причем в Агаповском районе на церемониях бракосочетания будет присутствовать факелоносец – местный житель, принявший участие в эстафете Олимпийского огня «Сочи-2014».

В Сатке оказалось немало желающих заключить священный союз в грядущую пятницу. Как пояснили в Саткинском отделении ЗАГСа, из 9 подавших заявления на 7 февраля пар ни жених, ни невеста даже не вспомнили о Сочинской олимпиаде. А девять бракосочетаний в один день – это вполне нормальная цифра для пятницы, уверяют в местном ЗАГСе.

03 Февраля 2014 - 11:34