Создано: 11 Марта 2014 - 11:58

Об антикризисных мерах в Саткинском муниципальном районе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

Об  антикризисных  мерах  в

Саткинском муниципальном районе

Во исполнение контрольного листа поручений Губернатора Челябинской области от 19.12.2013 и в целях своевременного принятия оперативных мер по снижению социальной напряженности,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План антикризисных мероприятий Саткинского муниципального района.

2. Утвердить состав Координационного совета по антикризисным мероприятиям.

3. Совещание координационного совета проводить ежемесячно в первый четверг месяца.

4. Признать утратившим силу постановление Главы Саткинского муниципального района от 24.10.2008 № 2075/8 «Об антикризисных мерах в Саткинском районе», от 25.05.2009 № 655 «О дополнительных антикризисных мерах в Саткинском муниципальном районе».

5. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

6. Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района рекомендовать утвердить План антикризисных мероприятий в срок до 01.04.2014 года.

7.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

8.  Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: