Сводка ЧС

Создано: 31 Марта 2014 - 15:00

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление градостроительного плана земельного участка» в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

Об утверждении        Административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Оформление градостроительного плана

земельного      участка»     в    новой    редакции

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных  и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района и рекомендациями решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2011 № 263/28

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оформление градостроительного плана земельного участка» в новой редакции.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 17.01.2012 № 45 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление градостроительного плана земельного участка» признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре дорожному хозяйству Газенкампфа С.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: