Сводка ЧС

Создано: 02 апреля 2014 - 09:28

О предоставлении информации о проведенных учения и тренировках в организациях Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О предоставлении информации о проведенных учения  и тренировках в организациях Саткинского муниципального    района

Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», приказа МЧС России от 24.04.2013 №284 «Об утверждении Инструкции по подготовке и проведению учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению   пожарной  безопасности и  безопасности  людей на водных объектах»,  приказа МЧС России    от 14.11.2008   №687 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям проводившим учения и тренировки по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ежемесячно до 28 числа предоставлять в письменном виде  информацию по образцу (приложение 1) о проведенных учениях и тренировках  в Муниципальное казенное учреждение Управление гражданской защиты Саткинского муниципального района по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ д. 2,  или по эл. адресу ygzsmr@yandex.ru

2.   Отделу           организационной         и    контрольной         работы       Администрации

Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

4.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: