Создано: 18 Марта 2014 - 21:55

Награда за социальное партнерство

Группа Магнезит удостоена награды Общественного совета при Управлении наркоконтроля по Челябинской области «Золотой орел-2013». Церемония награждения состоялась 18 марта в резиденции губернатора Челябинской области.

Диплом лауреата и статуэтка Золотого орла за вклад в профилактику и противодействие распространению наркомании была вручена генеральному директору комбината «Магнезит» Владимиру Зайцеву. Тем самым организаторы отметили высокий уровень корпоративной социальной ответственности и эффективности социального партнерства Группы Магнезит, направленных на улучшение качества жизни и гармоничное развитие личности.

Персональный «Золотой Орел» также был вручен начальнику МКУ Управления культуры Саткинского муниципального района Светлане Князевой – в номинации «За вклад в деятельность по профилактике наркомании, вносимый представителями учреждений культуры, искусства и творчества».

«Золотой орел» был учрежден в ноябре 2005 года с целью развития основ социального партнерства с гражданами, предприятиями и организациями, как благодарность за работу по противодействию незаконному обороту наркотиков, за вклад в духовное и физическое возрождение общества. С момента своего учреждения «Золотой орел» был вручен 101 номинанту.

18 Марта 2014 - 21:55