Создано: 21 апреля 2014 - 18:55

Льготный проезд для садоводов

Администрацией Саткинского муниципального района в 2014 году будет продолжена работа по организации пассажирских перевозок пенсионеров-садоводов, пенсионеров-огородников на пригородных сезонных (садовых) автобусных маршрутов по льготному проездному билету.

В период с 01.05.2014 по 15.10.2014 будут организованы пассажирские перевозки пенсионеров-садоводов, пенсионеров-огородников на следующих пригородных сезонных (садовых) автобусных маршрутах:

1) «Сатка – Садоводческий кооператив «Строитель-4» (Бакальское городское поселение). Стоимость проездного билета – 350 рублей.

2) «Сатка – Садоводческие кооперативы «Горняк-1», «Горняк-2» (Межевое городское поселение). Стоимость проездного билета – 520 рублей.

3) «Сатка – Садоводческие кооперативы «Василек», «Колокольчик» (Сулеинское городское поселение). Стоимость проездного билета – 400 рублей.

4) «Сатка – Садоводческий кооператив «Подснежник» (Сулеинскок городское поселение). Стоимость проездного билета – 250 рублей.

5) «Сатка-Айлино. Дачные участки». Стоимость проездного билета – 650 рублей.

Проезд до садоводческих кооперативов будет осуществляться транспортными средствами автотранспортных предприятий по основным маршрутам пригородного сообщения соответствующего направления.

Граждане, желающие приобрести льготный проездной билет, ежемесячно, с 25 числа текущего месяца по 5 число следующего месяца, обращаются в автотранспортные предприятия, к индивидуальным перевозчикам, согласно выбранного маршрута, со следующими документами:

– документ, удостоверяющий личность;

– пенсионное удостоверение;

– справка за подписью председателя садоводческого кооператива (товарищества) о том, что гражданин является членом данного садоводческого кооператива (товарищества), справка администрации поселения о том, что гражданин имеет огород.

21 апреля 2014 - 18:55