Сводка ЧС

Создано: 14 Мая 2014 - 10:22

О проведении мероприятий по профилактике и ликвидации лейкоза крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах граждан Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», законом Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии», в целях профилактики и ликвидации лейкоза крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах граждан Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по профилактике и ликвидации лейкоза крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах граждан Саткинского муниципального района.

2. ОГБУ Златоустовской городской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных обеспечить выполнение плана и контроль проведения мероприятий по профилактике и ликвидации лейкоза крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах граждан Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления по развитию сельского хозяйства Администрации Саткинского муниципального района Чукаева Н.Н.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: