Создано: 17 Июня 2014 - 19:21

Портреты героев

В 2013 году в рамках мероприятий социального проекта РОСМОЛОДЕЖИ «Наша общая Победа», проводившихся в преддверии 9 Мая, волонтерами МО «Лидер» совместно с Управлением по делам молодежи, а также при поддержке ООО «Группа «Магнезит» были организованы видео интервью с ветеранами ВОВ и тружениками тыла, проживающими в Саткинском районе. За время реализации проекта волонтеры побывали в гостях у 19 ветеранов. Кроме этого, по инициативе руководства Группы Магнезит в Сатку был приглашен московский фотограф Мария Буйлова для проведения профессиональной фотосъемки ветеранов.

На днях состоялось торжественное вручение фотопортретов ветеранам Великой Отечественной войны. Первый заместитель главы Саткинского района Илья Пасхин, начальник юридического отдела администрации Саткинского района Дмитрий Васильев, а также начальник Управления по делам молодежи Наталья Шахметова посетили муниципальный Дом ветеранов. Они в очередной раз поблагодарили героев Великой Отечественной войны за совершенный ими подвиг и подарили памятные фотопортреты.

17 Июня 2014 - 19:21