Создано: 27 Июня 2014 - 19:56

Скоро выборы

Территориальная избирательная комиссия города Сатки и Саткинского района напоминает о том, что на 14 сентября 2014 года назначены выборы Губернатора Челябинской области. Одновременно во всех поселениях, за исключением Саткинского городского поселения, состоятся выборы представительных органов власти. Жители Бакальского, Бердяушского, Межевого, Сулеинского и Романовского поселений также примут участие в выборах Глав муниципальных образований.

Желающие принять участие в предстоящих муниципальных выборах в качестве кандидатов, смогут подать документы для выдвижения и регистрации на должность Главы или депутатов в муниципальные избирательные комиссии, которые расположены в администрациях городских и сельских поселений.

Прием документов избирательные комиссии будут проводить в срок до 18.00 01.07.2014 года.

27 Июня 2014 - 19:56