Создано: 12 Августа 2014 - 19:39

Мы за чистый город. Присоединяйтесь!

15 августа в окрестностях Саткинского городского пруда состоится традиционный экологический праздник. Мероприятие пройдет под девизом: «Мы за чистый город. Присоединяйтесь!».

Начало праздничной программы – в 15 часов на площади ДК «Металлург». Для детей и взрослых будет организована игровая развлекательная программа. Всех участников ждут призы и подарки.

Мероприятие такого формата впервые состоялось пять лет назад в городском парке, и с тех пор проводится ежегодно.

«Экологические акции стали еще одной доброй традицией в нашем городе. Ведь всем нам очень хочется, выходя из дома, видеть чистые и светлые улицы, ухоженные и уютные дворы. Мы живем в одном городе, это наш общий дом, давайте относиться к нему бережно. Искренне желаю всем саткинцам почувствовать себя настоящими хозяевами города и внести свой личный вклад в наведение чистоты и порядка», – призвал горожан глава Сатки Иван Игнатов.

12 Августа 2014 - 19:39