Создано: 27 Августа 2014 - 11:26

О досрочном голосовании

Уважаемые избиратели Саткинского муниципального района!

14 сентября состоятся выборы губернатора Челябинской области. В рамках единого дня голосования в пяти поселениях Саткинского муниципального района жителям также предстоит выбрать глав, а в шести населенных пунктах – местных депутатов.

Доводим до вашего сведения, что стала возможной процедура досрочного голосования на предстоящих выборах. Воспользоваться ею смогут все, кто 14 сентября будет находиться в поездке за пределами Саткинского района и Челябинской области, либо по другой уважительной причине не сможет лично присутствовать в назначенный день на избирательном участке.

Досрочное голосование по выборам губернатора Челябинской области будет организовано с 3 по 9 сентября. Для участия в нем необходимо прийти в территориальную избирательную комиссию, расположенную в Администрации Саткинского муниципального района на ул. Металлургов, д. 2, кабинет № 15.

Досрочное голосование в рамках выборов глав поселений Саткинского района и местных депутатов, а также главы региона пройдет с 10 по 13 сентября на участковых избирательных участках. С адресами их расположения и времени работы можно ознакомиться здесь.

Напоминаем, для участия в досрочном голосовании при себе необходимо иметь паспорт.

Территориальная избирательная комиссия города Сатки и Саткинского района

27 Августа 2014 - 11:26