Создано: 11 Сентября 2014 - 21:23

Большой праздник «Россыпь талантов»

Уважаемые жители  Саткинского  района!

Управление культуры Саткинского муниципального района приглашает вас 14  сентября 2014 года  на  праздник «Россыпь талантов»!

Для  жителей  Айлино работники  культуры подготовили спортивно-развлекательную программу «Разбег», которая состоится в 15 часов на площади районного дома культуры.

Межевчане увидят концертную программу творческих коллективов дворца культуры «Горняк»: «Припадаю, Россия, к твоей красоте» в 13 часов.

В поселке Сулея в 16 часов состоится концерт детских творческих коллективов «Осенний звездопад».

Сатка  встретит   жителей  сразу на нескольких площадках:

• в 12 часов в сквере Славы  начнется программа «В городском саду играет духовой оркестр»;
  • в 14 часов и в 16 часов коллективы ДК «Магнезит» представят концертные программы «Праздничная россыпь»;
  • жители старой части города в 12 часов смогут поучаствовать в программе «Я - за!» на площади ДК «Металлург», а в 15 часов у школы № 13 увидят концертную программу ВИА «Казус».

Жителей  Бакала  с Днем города  поздравят   творческие коллективы  района  и города.

В 13.30 с площади ДК  горняков стартует  автопробег «Подарим городу улыбку». Пять автобусов с творческими коллективами   проедут  по  улице Первомайская к дому № 7, улице Ленина к дому № 64, улице Трегубенковых и подарят  жителям  свои  творческие  программы.

Жителей  поселка Бердяуш  в 12 часов ждет концертная программа «Это наш выбор!».

Приходите! Мы работаем для Вас!

Управление культуры Саткинского муниципального района

11 Сентября 2014 - 21:23