Сводка ЧС

Создано: 26 Сентября 2014 - 10:48

О присвоении имени Героя Советского Союза Григория Михайловича Лаптева муниципальному казенному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №21 г. Бакала

СКАЧАТЬ Решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О присвоении имени Героя Советского Союза

Григория Михайловича Лаптева муниципальному

казенному общеобразовательному учреждению

средней общеобразовательной школе №21 г. Бакала

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Совета Министров РСФСР от 19.01.1983 №26 «Об утверждении Положения о порядке наименования государственных предприятий, учреждений, организаций и иных объектов республиканского и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций» и в связи с ходатайством директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №21 г. Бакала Арефиной С.М.,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Присвоить муниципальному казенному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №21 г. Бакала имя Героя Советского Союза Григория Михайловича Лаптева.

Переименовать муниципальное казенное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №21 г. Бакала в «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 г. Бакала имени Героя Советского Союза  Г.М. Лаптева».

2.Главе Саткинского муниципального района А.А. Глазкову внести изменение в Положение о реестре собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», утвержденное решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

3.Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Глушков Е.А.).

Саткинского муниципального района                         Н.П. Бурматов

Номер акта: